Живи год бесплатно - особое предложение в проекте «Merks Magnolijas»

dzivo_gadu_bez_maksas.jpg

«Merks mājas» вдохновляет на то, чтобы жить лучше, и именно поэтому объявляется об особом предложении в проекте «Merks Magnolijas» – при приобретении 3-х или 4-комнатной квартиры до праздника Лиго – в нем можно будет жить бесплатно целый год, не беспокоясь о коммунальных платежах или счетах за хозяйственное обслуживание!

Уже летом проект жилых домов «Merks mājas» девелоперской компании «Merks Magnolijas» будет сдан в эксплуатацию. В рамках первого этапа будут построено два здания класса энергоэффективности А на 96 квартир. Это первый проект девелопера, в котором на крышах жилых домов будут устанавливаться солнечные панели и солнечные коллекторы, которые уменьшат оставляемый зданиями след CO2 и в долгосрочной перспективе обеспечат жителям более низкие платежи за электроэнергии и нагрев воды.

«Мы удовлетворены быть одним из первых девелоперов на рынке, который внедрил эти зеленые технологии в жизнь. Хотя оригинальные солнечные панели и солнечные коллекторы в проекте не были запланированы, во время строительства было констатировано, что практическое благо от этих технологий надо проверить уже сегодня,» говорит Микус Фрейманис, член правления «Merks mājas». «Главный фокус «Merks mājas» всегда был направлен на человека - будущего жителя зданий, что мы подтверждаем не только на словах, но и на деле. Именно поэтому предложение «Живи год бесплатно!» служит подтверждением нашей уверенности в эффективности этих решений и долгосрочного вклада на благо жителей «Merks Magnolijas».

Все запланированные строительные работы в проекте будут проводиться по плану и в настоящий момент проводятся работы по внутренней отделке и заключительные работы по благоустройству, а также будет начат процесс получения заключений для сдачи зданий в эксплуатацию. Проект «Merks Magnolijas» является особенным благодаря тому, что он дарит ощущение частного дома, поскольку небольшие трехэтажные здания великолепно вписываются в малоэтажную застройку окрестностей. В проекте доступны 2-4-комнатные квартиры по цене от 114 000 Eur и общей площадью квартиры от 53 м2 до 103 м2. В каждой квартире имеется просторный балкон или частная терраса, продуманные и функциональные планировки квартиры, потолки высотой 2.90 м и большие окна, вызывающие ощущение простора и уюта. Территория проекта закрыта и оснащена системой видеонаблюдения.

Предложение «Живи год бесплатно» действует для первых десяти покупателей 3- или 4-комнатных квартир, которые заключат договор резервирования квартиры до 23 июня 2023 года. Счета за коммунальные услуги и хозяйственное обслуживание будут покрыты в период с 1 сентября 2023 года до 31 августа 2024 года на общую сумму 3000 Eur (включая НДС). Счета за коммунальные услуги и хозяйственное обслуживание не включают в себя счета за индивидуально заключенные владельцем квартир услуги, например, счета за интернет-подключение.


Назад к новостям