Начато строительство и продажа квартир в первом проекте жилых домов “Merks” в Пардаугаве

Ziņas.jpg

“Merks Magnolijas” – первый девелоперский проект строительной компании “Merks” в Пардаугаве, который будет расположен в районе Шампетерс по адресу: улица Скринес 6. В рамках первой очереди проекта будут построены два энергоэффективных трехэтажных здания на 96 квартир, которые планируется завершить летом 2023 года.

Следуя пожеланиям и потребностям покупателей, строительная компания “Merks” расширяет свое предложение жилых домов на левом берегу Даугавы – в живописных окрестностях Шампетерс. Сейчас все заинтересованные лица могут зарезервировать квартиру в первом здании первой очереди проекта квартир, в котором будут предлагаться 48 двух-, трех- и четырехкомнатных квартир по начальной цене от 114 000 евро.

“Мы приняли стратегическое решение, чтобы расширить перечень предлагаемых “Merks” квартир, и начать строительство в нашем первом проекте жилых домов в Пардаугаве. В “Merks Magnolijas” будут доступны квартиры функциональной планировки общей площадью от 58 до 103 м2, в которых продумана каждая необходимая в жизни деталь,” говорит директор по развитию Недвижимого имущества “Merks” Микус Фрейманис. “Это будут дома мечты для тех людей, которые хотят иметь гармоничную среду вдали от городского шума, а также – безупречное качество квартиры и комфорт. Это место малой плотности застройки, которое дает большее ощущение уюта и, своего рода, ощущение частного дома. Интерес к проекту большой, поскольку уже в первые дни, как только мы объявили о начале проекта зарегистрированным заинтересованным лицам, были зарезервированы первые квартиры”.

Квартиры “Merks Magnolijas” будут доступны с полной внутренней отделкой. Ощущение простора даст высота потолков 2.90 м, а также – балконы или частные террасы в каждой квартире площадью до 11.8 м2. На первых этажах зданий будут построены помещения общего пользования для колясок. В целях удобства и безопасности жителей территория проекта будет закрыта и оснащена системами видеонаблюдения. У детей будет возможность отдыхать на современной игровой площадке, а у родителей – в находящейся рядом зоне отдыха у воды. В проекте также будет возможность приобрести места автостоянки под открытым небом.


Назад к новостям